Проблема с заказанным мотором - отсутствие доставки и отказ вернуть деньги

• г. Кемерово

Мы заказали мотор на машину по интернету. По договору оплатили 50% от суммы по истечению 14 дней нет мотора и деньги нам не хотят вернуть. Говорят что на наши деньги они сделали диагностику мотора и тот оказался сломан. Можем ли мы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала Вам нужно направить письменную обоснованную претензию на основе норм действующего законодательства.