Мне нужно знать сколько должно быть лет ребёнку чтоб он подписал договор купли продажи квартиры.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Полагаю, что для заключения договора купли продажи недвижимости необходимо обладать полной дееспособностью. Таким образом это должен быть уже не ребенок, а гражданин Российской Федерации достигший 18 лет (или процедура Эмансипации ст.27 ГК РФ -16 лет). В противном случае такая сделка может быть признана недействительной.