Какое постановление от 2017 г. о обязательном взятии справки с психо и наркодиспансера для педагогов.

• г. Тамбов

Какое постановление от 2017 г. о обязательном взятии справки с психо и нарко диспансера для педагогов.

Вопрос такой... при прохождении и получения справки в ГАИ, справка из псих и нарк диспансера дается по месту жительства? Правильно? Нужно ли оплачивать какую гос. пошлину для её получения в диспансере? Т.е. двух печатей от псих и нарк?

Покупаю дачу у пожилой женщины. Какая форма (номер) справки из психо-нарко диспансера должна быть у нее для сделки?

На работе потребовали справку о том, что не состою на учете в псих-нарко диспансере. Позвонила в диспансер по месту прописки, сказали, что такая справка платная - 1200 рублей. На работе говорят, что должны дать бесплатно просто с написанной фразой На учете не состоит. Как добиться получения бесплатно такой справки?

Моему мужу необходимо получить справку на ношение оружия для устройства на работу. Как ему получить справки из нарко и псих диспансера, если он прописан с мая 2014 года в Адыгее, а с 2003 года по 2014-й нигде не был прописан?

Записался на обучение на водительские курсы (кат. В). Просят принести мед. справку. Так совпало, что и для летних военных сборов нужно пройти мед. комиссию. И в той и в другой мед. комиссиях должен пройти нарко и псих диспансеры. Меня попросят в них оплатить за справки в количестве 2-х штук или нужно оплатить одну и попросить диспансер сделать заверенную ими же копию? И примут ли копию в какой-либо из 2-х комиссий? Или нарко и псих диспансеры могут по моему требованию выдать справку в 2-х экземплярах для разных комиссий?

Могу ли я получить мед. справку, для замены водителправх прав, не по месту прописки, но по месту регистрации (зарег. 2 месяца назад), а именно получить заключение их псих и нарко деспансера?

В псих деспансере, по телефону сказали регистрация необходима минимум 6 месяцев, иначе по месту прописки, так ли это?

Обучаюсь курсантом в военном учреждении. Для сдачи на права потребовали справку о том, что я не стою на учёте в нарко и псих диспансерах. В данных диспансерах при придъявлении военного билета сделали справки о том, что я не стою на учёте сразу без отправления запроса в диспансеры по месту прописки. Вопрос: хватит ли этих справок для сдачи экзамена в ГАИ, или могут потребовать запрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли я предоставлять справки из псих. И накрко. Диспансера для оформление залога (займа от частного лица)?

Не имею ни какой регистрации (ни временной, ни постоянной) хочу пойти в автошколу. В автошколе мне сообщили что даже если я получу справки от психо-нарко диспансера то мне наврядли выдадут справку по форме, и ГАИ без прописки не допустит до сдачи эгзаменов.

Скажите, какой перечень документов требуется для оформления договора дарения на квартиру без нотариуса (в рег. палате) в городе Серпухове? Необходимы ли справки из нарко и псих диспансера? Если да, то о чем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение