Самрстоятельно урегулировать спор стороны не смогли и покупатель недвижимости обратился в суд. Какое решение должен принять суд?

• г. Казань

ООО решило приобрести у нашей фирмы здание под офис. Представители общества провели переговоры с нами (организацией-продавцом) и достигли соглашения по всем обсуждавшимся вопросам, однако впоследствии при исполнении договора между сторонами возник спор: ООО заявило, что организация-продавец передает здание, место нахождения которого не соответствует условиям договора. Организация-продавец утверждала, что при обсуждении условий договора речь шла именно об этом здании и его технические характеристики полностью соответстуют условиям договора. Самрстоятельно урегулировать спор стороны не смогли и покупатель недвижимости обратился в суд.

Какое решение должен принять суд?

Ответы на вопрос (6):

Я думаю,справедливое.