Сдала документы на РВП, заключила договор найма и теперь собственник продает свою квартиру?

• г. Челябинск

Сдала документы на РВП, заключила договор найма и теперь собственник продает свою квартиру? Как быть? Если зарегестрируешься в другом районе, как это повлеяет? Что лучше всего предпринять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните это в органе ФМС РФ Челябинска. В некоторых городах смена адреса проблем не составляет, в других - длится месяцами.