Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Актуализация кадастровой стоимости.

Налоговый орган произвел перерасчет по земельному налогу за 2015 и 2016 гг. и образовалась задолженность более 200 т.р. Кадастровая стоимость земельного участка на тот период более 9 млн. руб., хотя ст. 19 Федерального закона 360-ФЗ от 03.07.2016 г. говорит обратное.

На 2017 год она стала 1 млн. руб.

В результате бездействия Росреестра по актуализации кадастровой стоимости на тот период за мной числится задолженность более 200 т.рублей, которая сидит в базах данных ГИБДД и Судебных приставов, как буд-то я являюсь ярым налогонеплательщиком.

вопрос №15037677
прочитан 4 разa

В суд, вам необходимо обратиться с заявлением о производстве перерасчета задолженности.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X