Снятие денег с карточки по исполнительному производству - требуется решение суда или судебный приказ

• г. Казань

По исполнительному производству 67211/13/41/16 от 23.10.2013 Данилов C.И. у меня сняли деньги с карточки. Мне нужно решение суда или судебный приказ данные, По сути Указ Президента для ССП не Указ? о закрытии всех долгов ИП до 2015 г. включительно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Копию решения суда или судебного приказа Вы можете взять у приставов.