Недовольство клиента - Бесплатная юридическая компания оказывает услуги платных юристов

• г. Якутск

Я вам уже несколько раз пишу одно и тоже. Отвечает не юрист а какой-то администратор. Администратор подсовывает платных юристов. Зачем тогда говорить что вы бесплатная юридическая компания?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, не на всякий вопрос возможно ответить в рамках бесплатного консультирования. На Ваш вопрос нужно тратить время, выяснять обстоятельства ситуации и т.д. В рамках бесплатной помощи вряд ли кто-то из юристов возьмется Вам помочь со столь трудоемким вопросом.