Преступнику 20 лет и он учится в университете в Москве, но зарегистрирован в Оренбурге.

• г. Москва

Была совершена кража размером 3900 в магазине парфюмерии. Причем, в самом магазине отсутствует система видеонаблюдения. В краже преступник сознался. Преступнику 20 лет и он учится в университете в Москве, но зарегистрирован в Оренбурге. Какие варианты решания проблемы возможны?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае ч.1 ст.158 УК РФ- Кража, то есть тайное хищение чужого имущества,

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ).

Желаю удачи