Что мне прилагается от государства если мы женой расписаны и она не работает?

• г. Набережные Челны

Что мне прилагается от государства если мы женной рассписанны и она не работает?

Ответы на вопрос (1):

Николай, а государство тут причем?! Пусть идет и работает, либо становится на учет в центр занятости и получает пособие! Добросовестные налогоплательщики не обязаны содержать тех кому вздумалось дома посидеть!