Необходимость установить юридический факт фактического местожительства в Самаре - отказ в признании, сбор адекватных доказательств и составление апелляции

• г. Самара

Мне было необходимо установить юридический факт фактического местажительства в самаре. Я проживаю в Самаре более 12 лет. Постоянной регистрации нет, есть в ременная. Постоянно прописана в другом регионе.

Я собрала копию диплома о получении высшего образования (5 лет), копия трудовой книжки, копия свидетельства о браке, о рождении дочери, справки с работы, договор аренды жилья.

Мне отказали, ссылаясь на то, что было предоставлено мало доказательств. Я считаю это незаконным решение. Как правильно составить апелляцию на решение судьи и какие еще доказательсва нужны?..

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с решением - обжалуйте. Вам лучше очно обратиться к юристу с решением суда.