Прав ли судья отказав мне выдать протокол судебного заседания за деньги я инвалид 2 гр.

• г. Орск

Прав ли судья отказав мне выдать протокол судебного заседания за деньги я инвалид 2 гр.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно. Неправ был бы, если ограничил доступ к материалам дела или запретил делать требуемые Вам, как стороне дела, копии материалов. А относительно обязанности делать копии материалов самому - закон его не обязывает.