Как правильно подать заявление на продление разрешения на строительство по новому закону?

• г. Астрахань

Просрочила срок продления разрешения на строительство обьекта, по новому закону в какой форме нужно подать заявление на продления разрешения на строительство обекта,!

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент это носит уведомительных характер, такое уведомление должно быть у вас в администрации.