Имеет ли он на это право?

• г. Анапа

С декабря 2009 в распоряжении командира соединения, в октябре 2009 имею выговор (в части начальник не объявлял, но записал, в судах оспорить не смог), за 2009,2010 13 получил полностью, за 2011 лишил командир части полностью. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил. Потребуйте приказ о лишении Вас 13 зарплаты, и если будете не согласны с ним обжалуйте вышестоящему руководству, в прокуратуру или суд.