Я являюсь гражданином республики Беларусь.

Какие условия получения российского гражданства?

Есть ли возможность иметь двойное гражданство: белоруское и российское?

вопрос №1504
прочитан 8 раз

Двойного гражданства нет.

Условия: читайте Конституцию РФ.

Похожие вопросы

юрист Рамазанова Юлия Александровна:

Обратитесь в ПС Вам там всё объяснят.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

В связи с вступлением в силу ФЗ №71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 20.


юрист Турчина Виктория Владимировна:

Добрый день, Екатерина. Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке по отцу. Для этого следует обратиться в УФМС для получения РВП , далее ВНж (бнз проживания 5 лет )


юрист Килязов Сергей:

Паспорта родителей (+перевод паспорта матери), свидетельство о рождении ребенка. Если ребенок родился не в РФ, то - заявление от родителя-россиянина и справку о проживании ребенка (из места где проживает).


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X