Могу ли я получать компенсацию как молодой специалист, если работаю учителем в сельской местности

• г. Омск

Могу ли я получать компенсацию как молодой специалист, если работаю учителем в сельской местности, но по диплому я техник программист?

Я работа два года в сельской местности учителем. А в данный момент я вышла замуж и переехала в другую местность. Могу ли я по программе Молодой специалист заключить контракт и получить миллион рублей.

Я молодой специалист, имею высшее педагогическое образование, работаю учителем в СОШ, в сельской местности, в Краснодарском крае. Как мне получить подъёмные?

Я работаю учителем в школе в сельской местности Ленинградской области по трудовой уже 3 года. ВУЗ закончил только сейчас, 11 апреля вручение диплома. Могу ли я рассчитывать на выплату подъёмных как молодой специалист?

Я молодой специалист, работаю в сельской местности (6 месяцев), педагогом - психологом. Мне выплатили пособие и платят ежемесячно за диплом. Но сейчас предлагают работу в другом ОУ, учителем, оно тоже находится в сельской местности. Должна ли я буду отдать деньги?

Я заканчиваю пед колледж и работаю второй год воспитателем в сельской местности буду ли я получать как молодой специалист после того как я получу диплом.

После получения диплома инженер, меня приняли на работу в сельской местности учителем математики, но в программе молодой специалист не могу участвовать, так как работаю не по специальности. Обучение в магистратуре на математика буде являться вторым высшим образованием? И смогу ли я с 3-мя корочками участвовать в программе молодой специалист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2006 г закончила пед. университет, сейчас работаю учителем в сельской местности 1 год, могу ли я участвовать в программе молодой специалист, по возрасту прохожу.

Могу ли я получить квартиру, как молодой специалист проработавши в сельской местности более 5 лет. Я работаю в коммунальном предприятии.

Дочь окончила медицинский колледж (фельдшер), прописка в сельской местности, как молодой специалист вернулась по месту жительства. Распространяется ли на такого рода специалиста денежная компенсация на покупку жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение