Займер - Незаслуженный долг и проблемы с налогообложением - требуются объяснения

• г. Казань

Я узнала что как будто в 2016 ом году взяла кредит у мфк Займер 3000 руб. Хотя я не брала. Сейчас у меня долг составляет 47000 руб. И организация подала сведения в налоговую о получении дохода мной. Т. Е. НДФЛ. Я хочу написать письмо в эту организацию чтобы они отозвали этот доход. Пример не могли бы написать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ильнара. Вам в полицию необходимо обращаться. В отношении Вас преступление совершено.