Будучи в браке, я участвовала в приватизации родительской квартиры, сейчас развелась с мужем и мы делим его жилплощадь

• г. Печоры

Будучи в браке, я участвовала в приватизации родительской квартиры, сейчас развелась с мужем и мы делим его жилплощадь, может ли он претендовать на часть моей доли в квартире моих родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Имущество полученное Вами в браке в результате приватизации (безвозмездная сделка) разделу не подлежит и является ТОЛЬКО вашей собственностью.

С уважением, Волков А.В.