Как вернуть деньги снятые судебными приставами, после снятия ареста?

• г. Калининград

Как вернуть деньги снятые судебными приставами, после снятия ареста?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Во многих случаях вполне реально получить обратно денежные средства - все зависит от обстоятельств - уточните, при каких обстоятельствах были сняты денежные средства, о каком аресте и на что идет речь, в связи с чем был снят арест и с чего?

Спросить
Пожаловаться

Анастасия, напишите заявление на имя руководителя территориального ФССП, которым были сняты денежные средства.

Спросить
Пожаловаться

Был арест по поводу просроченного кредита, кредит погасили, арест снят с карт Сбербанка, а с карты ВТБ просто сняли это сумму и теперь там минусовой баланс. Сегодня положила туда деньги и они его списали, можно ли вернуть эти деньги?

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к приставам пока не поздно, чтобы вернули если сняли второй раз за одно и тоже. Ну и в банк пусть пошлют информацию, что арест снят. Долга нет больше.

Спросить
Пожаловаться

Судебными приставами арест снят это в сбербанке арест не сняли даже после предоставления мною бумаги от судебных приставов а снятие ареста в банке есть бумага о снятие ареста так куда они отправили деньги и за чем вот вопрос.

В течение какого времени обязаны вернуть излишне снятые деньги со счёта в банке судебными приставами после подачи заявления тем же судебным приставам?

В какой срок после снятия ареста судебными приставами зарплатного счёта должны вернуть деньги на счёт.

По определению суда было возбуждено исполнительное производство судебными приставами и наложен арест на недвижимое имущество. Судебное процесс закончен и вынесено определение тем же судьей о снятии ареста. На основании этого определения, Мной подано заявление судебным приставам об прекращении исполнительного производства и снятии ареста с имущества. Каков срок рассмотрения моего заявления приставом, прекращения ИП и снятия ареста?

Были сняты деньги со счета судебными приставами, причина снятия денежных средств не ясна. Могли ли агенты микро займов обратиться к судебным приставам, чтобы взыскать долг? Или возможны снятия денежных средств за ип с нулевой декларацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется долг в ПРФ. частично погашен, частично удерживают с з/п.Дебетовая карта арестована судебными приставами и ими же сняты деньги в размере 7 ми тысяч рублей. После снятия ареста вернут ли мне судебные приставы эти деньги?

Купили машину в автосалоне в гаи на учет не поставили так как она арестована приставами (запрет на регистрационные действия) ,представитель салона сказал что все улажено подали бумаги приставам для снятия ареста но пока тишина арест не снят. В какие сроки происходит снятие и в какие сроки нужно вернуть машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение