Как вернуть деньги снятые судебными приставами, после снятия ареста?

• г. Калининград

Как вернуть деньги снятые судебными приставами, после снятия ареста?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Во многих случаях вполне реально получить обратно денежные средства - все зависит от обстоятельств - уточните, при каких обстоятельствах были сняты денежные средства, о каком аресте и на что идет речь, в связи с чем был снят арест и с чего?

Анастасия, напишите заявление на имя руководителя территориального ФССП, которым были сняты денежные средства.

Был арест по поводу просроченного кредита, кредит погасили, арест снят с карт Сбербанка, а с карты ВТБ просто сняли это сумму и теперь там минусовой баланс. Сегодня положила туда деньги и они его списали, можно ли вернуть эти деньги?

Обращайтесь к приставам пока не поздно, чтобы вернули если сняли второй раз за одно и тоже. Ну и в банк пусть пошлют информацию, что арест снят. Долга нет больше.