Возник вопрос. Жилищный кооператив, а конкретно бест вей... Можно ли с помощью него без больших рисков приобрести недвижимость?

• г. Москва

Возник вопрос. Жилищный кооператив, а конкретно бест вэй... Можно ли с помощью него без больших рисков преобрести недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Для оценки риска надо выбрать адвоката и договориться с ним.

Если речь о всякого рода займах, вкладах, якобы, жилищных, то всё тоже надо смотреть..