Фиктивная запись в амбулаторной карте и возможность получения моральной компенсации - куда обратиться и что делать

• г. Пенза

У меня в Амбулаторной карте поликлиники сделана запись о приеме у врача, поставленных даже диагноз. Но я не был на приеме. То есть мне все это припесали. Куда можно пожаловаться, и могу ли я расчитывать на моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Министерство здравоохранения вашего региона. По результатам рассмотрения-можете подать жалобу в суд о компенсации моральногл вреда.