Пришёл судебный приказ об взыскании с меня денег, прошло более 10 дней.

• г. Краснодар

Пришёл судебный приказ об взыскании с меня денег, прошло более 10 дней. Нахожусь в другом городе. Куда обратится в первую очередь за помощью?

Получен судебный приказ от 4.01.2013 о взыскании задолженности по кредитному договору. Сегодня 16.01.2014. Приказ пришел из другого города (Свердловской области), в простом письме, без уведомления, без даты выдачи и моей подписи. К приказу приложена копия. Прошло более 10 дней от даты документа. Как отменить приказ, или восстановить сроки на обжалование приказа?

Мне пришел судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка, в этом приказе указано место работы бывшего супруга, но как оказалось, он уволился и переехал в другой город, что мне делать? Куда обратиться с приказом. Новое место жительство и работы он от меня скрывает.

Куда в первую очередь обратиться для взыскания алиментов.

Официально замужем не были, ребенок прописан с отцом. Мать в другом городе прописана.

Случайно узнала, что у судебных приставов есть судебный приказ о взыскании задолженности по услугам ТСЖ. судебный приказ от судьи не получала на руки. Считаю действия незаконными. Куда обратиться за помощью, за обжалованием противоправных действий?

Бывшая супруга подала заявление на взыскание алиментов. В тот же день вынесен судебный приказ. Судебный приказ отправлен по указанному бывшей супругой адресу моей регистрации, хотя она знала что я нахожусь и работаю в другом городе. Про извещения с почты она тоже умолчала. О судебном приказе узнал случайно от дочери. Какой день будет считается днем получения мною копии судебного приказа?

Если я отправлю в мировой суд по почте заявление об отмене судебного приказа о взыскании долга по кредиту, но не приложу копию судебного приказа (т.к. живу в другом городе, а судебный приказ пришел по адресу прописки), отменит ли судья судебный приказ?

Хочу отказаться от взыскания алиментов по судебному приказу. Предприятие бывшего мужа в другом городе. Служба судебных приставов отправляет меня туда самостоятельно отказываться от взыскания. Ездила - судебный приказ не отдают, ждут письма из службы судебных приставов. Что мне посоветуете сделать еще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я брала в другом городе кредит и уже 2 года не выплачиваю (финансовые трудности). Банк обратился в суд, сумма на взыскание у судебных приставов. Могут ли и как найти меня в другом городе и какое наказание меня ждет, куда обратится за помощью?

Потеряли в службе судебных приставов дело, через прокуратуру нашли, прошло полгода, судебный пристав воздействует, куда писать, я нахожусь в другом городе.

Кого мне уведомить в первую очередь о своём диагнозе (шизофрения параноидная, органическое расстройство): банк, который подал на меня в суд, суд,вынесший судебный приказ о взыскании с меня 56000, судебных приставов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение