Прописка дочери при разводе - жилищные условия и возможные варианты

• г. Москва

Каким образом прописать дочь 16 лет к матери ребенка при разводе. Моя с дочерью квартира двушка социальный найм пока непригодна к жилью (кап ремонт). Жена с сыном 10 летним живёт в собственной квартире тоже двушка.

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Это же соцнайм, она снимется с учета и утратит право пользования по договору соцнайма.

Это явное ухудшение ее положения и прав на жилище.

Но по обоюдному согласия родителей можно.