Признание недействительным дарения имущества на сына в процедуре банкротства ФЛ

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли признание недействительным дарение имущества на сына при процедуре банкротства ФЛ, если акт дарения произошел за 2 месяца до процедуры банкротства? Долг банку 2 млн. руб.

Ответы на вопрос (3):

Можно, явно подозрительная сделка, нужно было умнее выводить имущество, тут прям как-то все в открытую сделали, самым глупым способом, еще и безвозмездно.

Да, данная сделка попадает под оспаривание, если это жилье было не единственное, другой объект. У Вас осталось что нибудь?

Кому Вы должны? Кто кредитор?

Очень даже возможно. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.