Права на новогодний подарок в декрете - положено ли его получить работнице?

• г. Саранск

Находясь в декрете со вторым ребёнком (ребенку 1,5 года), уволилась декабрем 18 числа, положен ли новогодний подарок от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Тут важно запросить правила выдачи подарков работникам организации. Все зависит от того, каковы правила выдачи. Законодательно таких правил не установлено. Каждая организация устанавливает их самостоятельно.