Моему ребенку школьнику продлили регистрацию на основании справки со школы до 01.07.19 г.

• г. Южно-Сахалинск

Моему ребенку школьнику продлили регистрацию на основании справки со школы до 01.07.19 г., у меня регистрация продлена на год до октября 2019 г. На мой вопрос как продлевать регистрацию ребенку на время учебных каникул, работник ОВМ УМВД сказала что не знает. Подскажите пожалуйста как мне быть. Спасибо.

Проясните пожалуйста ситуацию. Мы приехали в МО в августе из Донецкой области (Украина). Зарегистрировались на 3 месяца. Потом продлили регистрацию на полгода. 25 апреля 2015 год срок действия регистрации заканчивается. В ФМС нам сказали, что приезжим из Донбасса регистрацию будут продлевать и далее (как в 2014 году). Так ли это? Спасибо.

Мы с ребенком приехали в Санкт-Петербург. Сразу же сделали регистрации и мне, и ребенку (3-х месячная) В конце мая временная регистрация заканчивается. Свою регистрацию на год я продлила на основании разрешения на работу. А как же быть с регистрацией ребенка? На каком основании можно продлить регистрацию ребенка на год?

Я являюсь гражданкой Украины,6 мес прибываю в России, имеется регистрация. У меня дочь, ей 1.5 года, разрешение от отца истекло давно. Районное ФМС продлила мне регистрацию, а ребенку отказались продлевать регистрацию, т.к нет разрешения. Получается, что сейчас мой ребенок без регистрации. Разрешение от отца получить нет возможности, он находится в Украине. Как быть с регистрацией ребенка, и могу ли я подать на развод здесь, не являясь гражданкой РФ?

Заранее Спасибо!

Скажите пожалуйста, у ребенка закончилась регистрация, но он уже 2 года учится в школе России. Возможно ли на основании ходатайства школы продлить регистрации на учебный год, не пересекая границу?

Моему Братику через две недели исполняется 18 лет, он учится в школе, у него регистрация до 14 октября, в ФМС отказываются продлевать регистрацию, что делать в такой ситуации? Есть ли варианты продлить регистрацию до окончания школы?

Может ли мать проживающая в рф по патенту образца 2014 года продлить регистрацию на срок обучения ее дочери если у ее дочери регистрация уже продлена до 30 мая 2015 года? Дочь 11 лет обучается в МБОУ СОШ N 19 города новочеркасска в 6-А классе. Обязательно надо взять во внимание что продлить регистрацию по патенту образца 2014 года в 2015 году невозможно. В данном случае регистрация у матери продлена до 22 января а у ее дочери до 30 мая. оплата налогов по патенту произведена 14 января 2015 года тоесть за 8 дней до окончания регистрации. Патент выдавался сроком на 1 год с октября 2014 по октябрь 2015 года.

Я гражданка Республики Беларусь, с 2014 года проживаю в России по временной регистрации (их было несколько за этот период). По новому закону я должна предоставить в Беларусь документ, подтверждающий мою регистрацию в 2015 году. Местное УФМС по письменному запросу предоставило мне справку о моей регистрации, но за 3 месяца. На мой вопрос по поводу остального периода мне ответили, что другая регистрация затрагивает 2014 год, а за тот период они мне ничего дать не могут. Как мне получить подтверждение моей регистрации?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Беларуссии по доверенности родителей нахожусь с ребёнком гр украины в РФ. Ребёнок устроен здесь в школу, у ребёнка заканчивается временная регистрация. Пошли в уфмс для продления регистрации со справкой из школы о том что действительно ребёнок обучается в школе там сказали что справка не подходит, а нужно ходатайство от школы. Школа такого не даёт только справку и как же быть. Помогите пожалуйста разобраться.

У меня такой вопрос. Если у меня есть патент, и моя регистрация заканчивается 26,01,2015 года. Я должен продлевать регистрацию, или за патент если плачу то это обозначает что регистрация продлен?

Я гражданка Казахстана, приехала в Москву в октябре 2013 года и оформила регистрацию на год по работе. Летом 2014 уволилась и поступила в ВУЗ на очное обучение. Регистрация закончилась 10 октября 2014 года, но у меня на руках есть миграционная карта, я выезжала за пределы России и въехала 21 августа 2014, была уверена что могу без регистрации находиться 90 дней, поэтому не торопилась продлевать регистрацию после 10 октября 2014. В итоге уже 14 ноября 2014, в фмс сказали, что не могут меня зарегистрировать, мне нужно выезжать. Что делать в таком случае? Могут ли мне запретить въезд в РФ и в последующем отказать в гражданстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение