Как разрешить конфликт с сособственниками и продать свою долю в квартире?

• г. Москва

У меня 1/2 доля в квартире. Сособственники изначально готовы были продавать квартиру целиком, теперь передумали в связи с тем, что ни купять на полученные средства себе другое жилье. Хочу продать свою долю, предложила им в письм. Форме но сумма была указана до 1 м.р, и один из сособственников подарил свою долю своему взрослову сыну, и тот в свою очередь предложил выкупить у меня мою часть за оч маленькую сумму. Как мне быть? Могу ли я подарить свою долю третьему лицу? Далее естевственно я собираюсь приобрести себе жилье. Какие могут быть последствия?

Общего языка с сособственниками нет, и продавать им за эти деньги не буду.

Что делать, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Найти покупателя за большую стоимость. Известить сособственника о продаже по большей стоимости. Продать.