Возможно вернуть БАДы купленные днём раньше, по причине "передумал они мне не подходят"?

• г. Санкт-Петербург

Возможно вернуть БАДы купленные днём раньше, по причине "передумал они мне не подходят"?

Ответы на вопрос (1):

Как и любой иной товар - можно, если этим продавец согласен. И нельзя - если продавец не согласен, закон его качественный товар не обязывает принимать обратно.