Возможно вернуть БАДы купленные днём раньше, по причине "передумал они мне не подходят"?

• г. Санкт-Петербург

Возможно вернуть БАДы купленные днём раньше, по причине "передумал они мне не подходят"?

Ответы на вопрос (1):

Как и любой иной товар - можно, если этим продавец согласен. И нельзя - если продавец не согласен, закон его качественный товар не обязывает принимать обратно.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть обои в магазин куплиные у них по каталогу, причина-не подходят.

Могу ли я вернуть телефон купленный 7 дней назад по причине того что мая сим карта не подходит она большего размера.

Могу ли я вернуть витринный экземпляр ультрабука, купленный вчера в Эльдорадо. Причина. Передумала! Им не пользовалась. Дома открыла, закрыла.

Скажите, пожалуйста, возможно ли вернуть девичью фамилию, при этом не разводясь с мужем. В браке 1,5 года. Причина: передумала, не нравится мне она.

19.12.2014 г моя мать подарила мне (сыну) жилое помещение в частном доме и земельный участок, договор оформили нотариально,21.12.2014 она передумала... есть ли у нее для этого основания, и возможно ли отменить договор дарения если даритель просто передумал, без всяких причин...

Возможно ли вернуть товар, купленный на рынке, продавцу. Который именно этот товар не продавал? (купила туфли на рынке, не подходят, тк не удобные, попробовала вернуть. Говорят, что именно этого продавца нет, приходите в другой раз и т.п. 14 ти дневный срок подходит к концу. Есть ли решение?)

Здравсвуйте, купили кроссовки 17.03.2013. сегодня 21 число. Хотим вернуть обратно. Причина, просто передумали. Скажите пожалуйста это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что я должна сделать, чтобы вернуть купленные в магазине сапоги. С момента покупки прошло 2 дня. принесла домой и поняла, что они мне не подходят. Не нравятся.

Купил в магазине зажигание на мотоцыкл за 3000 р и он мне не подходит, тоесть с ним мотоцыкл не работает, пришел в магазин и попросил вернуть деньги обьяснив причину, мне сказали что за электрооборудование деньги они не возращают, дали новое зажигание и сказали если не подойдет то деньги всеравно не вернут, скажите, должны ли вернуть деньги, а если нет то по какой причине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение