Вопрос, был осужден, наказание домашний арест, амнистировали на 9 мая, Кто мою судимость видит? Например работа может видеть?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Михаил, всё зависит от возможностей службы безопасности работодателя.

Если получить официальный ответ из ИЦ - информационного центра МВД, то в их данных будет информация о привлечении Вас к уголовной ответственности.

Если работодатель запросит сведения из информационного центра - данная информация будет известна.