Как прекратить бесконечные переплаты по займу МФО и вернуть свои деньги?

• г. Горно-Алтайск

Можно прекратить платить займ мфо. А то до бесконечности. Им платишь 10500 а они опять суют 7500. Так длится уже пятый месяц. Свои деньги обратно нужны.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас просрчока пошла то конечно нужно прекратить платить а то вы гонитесь в кабалу сейчас прекратите платить и ждите суда, в суде можно будет и расссрочку взять и проценты снизить.