Я тратил 2000 рублей на сайте аукцион брошенных сайтов но они оказались мошенниками можно вернуть деньги.

• г. Москва

Я тратил 2000 рублей на сайте аукцион брощенных сайтов но они оказались мошенниками можно вернуть денги.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае если только полиция их найдет вы сможете что то вернуть, можете подать иск на неосновательное обогащение но честно говоря шансов немного.