Пенсионерам ко дню конституции были поправки (амнистия) по статья 111 часть 4

• г. Владивосток

Пенсионерам ко дню конституции были поправки (амнистия) по статья 111 часть 4

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никакой амнистии не было, и в ближайшее время не предвидится.

Амнистии не было и даже вопрос о ее объявлении не рассматривался в Госдуме. К тому же, особо тяжких преступлений амнистия не касается.