Особенности прохождения медицинского освидетельствования - защита от нарушений, обращение в органы, составление претензии при недостатке доказательств

• г. Москва

Подписал протокол о прохождении мед. Освид. Не отказываюсь не прочтя и был отпущен. Что может вписать инспектор и в каких целях использовать. Как защитить себя от нарушений. И к кому обращается. В какие органы. И как правильно составить претензию к инспектору когда мало доказательств.

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать все содержимое протокола. Если есть замечания или дополнения, то нужно было их зафиксировать в письменном виде и требовать приобщения их к протоколу. Все претензии можно изложить в ходе судебного разбирательства.

ПОдать заявление в этот отдел ГИБДД об ознакомлении с материалами.