Да.в первой четверти у дочери было больше четверок по математике во второй она занималась с репетитором.

• г. Курган

Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе. Дело в том, что у меня дочь учится в 11 классе. У нее по всем предметам кроме математики "5".Учительница математики ее не входила. На уроке старается не обращать на мою дочь внимания. Оценки выводят в 11 классе по полугодиям. Да.в первой четверти у дочери было больше четверок по математике во второй она занималась с репетитором. За вторую четверть у нее 8 пятницу и одна четверка. Если вывести среднее арифметическое оценок то у нее 4.3.Учитель сказал" пятерку ни за что не поставлю"Если 5 поставлю, то я уволюсь. Дочь не хочет идти в школу, она постоянно плачет. Мы живем в деревне и думаем ее перевести в городскую школу.9 класс она закончила с аттестатом особого образца. Помогите пожалуйста.

Мой ребёнок учится в 4 классе, по месту жительства. Со второго класса учитель убедила покупать родителей дополнительный комплект учебников по математике к тем, что предусмотрены программой. Два года-в течение 2 и 3 класса, мы проходили математику по двум учебникам одновременно, на математику были заменены третий урок физкультуры, второй урок технологии, в зимнее время - вся физкультура вообще, т.к. в спортзале холодно. Кроме того, по нашему согласию было добавлено два урока математики дополнительных сверх расписания. В этом году я отказалась от покупки доп. учебников математики и попросила вернуть уч. расписание в нормальное русло - без замен уроков на математику, т.к. у моей дочери начались серьёзные проблемы с успеваемостью - она просто перестала усваивать предмет в таком количестве-как результат нервозность, плохой сон и т.д. Плюс я отказалась от доп. уроков математики - т.к. психолог рекомендовал нам инд. занятия с другим педагогом, которые мы и посещали в то время, как весь класс оставался на занятия с учителем (вне расписания). В результате отношение к ребёнку кардинально поменялось - дочь стала жаловаться, что учитель при всём классе стыдит её за неуспеваемость по математике, выводит к доске и ставит всему классу в негативный пример. Беседа с райОНО и директором школы ни к чему не привела - мне ответили, что учитель титулованный, пользуется авторитетом, к ней в класс стремятся попасть дети со всего района и т.д. Закончилось всё тем, что за это полугодие ребёнку выставлена 2 в четверти по математике - после ряда тестов в последние две недели четверти, при этом часть заданий давались по темам. Которые мой ребёнок не проходил - они были пройдены всем классом на доп. уроках математики. Кроме того, весь класс (родители), кроме меня и мамы ещё одного ребёнка - купили учебник и раб. тетрадь другой программы и класс занимается теперь по ним. Мой ребёнок сейчас на больничном. Заниматься дома с ней я не могу, т.к. не знаю, что сейчас проходят в классе - дом. задания тоже даются по учебнику, покупать который я отказалась. Что делать? Идти в другую школу, как нам советует райОНО, директор школы и наш учитель? Но мы учимся по месту жительства... нас таких в классе всего три человека... в школах по соседству мест свободных нет (

Помогите пожалуйста, моя дочка учится в 5 классе м,училась просто хорошо 3 четверки, а остальные все пятерки, мы переехали у пошли в другую школу, у нас классная учитель математики постоянно гнобит дочь при всем классе! Что нам делать? ПОМОГИТЕ!

Ребенок закончила 3 класс, по математике и русскому за год учитель поставила 3. В первой и последней четверти 4, во второй и третьей четверти 3. Средний балл 3.5. Всегда думала, что оценка ставится в пользу ученика. Для нас было принципиально, вытянуть последнюю четверть, так как во 2 и 3 четверти ребенок много болел, в четвертой четверти занимались очень много, мотивировала ребенка, что если будет трудится, то закончит год хорошо. И вот вознаграждение. Можно, как-то оспорить оценку, или оценка выставляется на усмотрение учителя?

Можно ли получить красный аттесттат в 9 классе если в первой четверти есть одна тройка, во второй четверти четверка, в третьем и четвертом четверте пятерка, а в итоге есть одно четверка, если я напишу экзамен за предмет который я получила четверку за пять, то можно ли получить красный аттестат?

Здравствуйте. Моя дочь учится во втором классе. Сегодня учительница сказала ей, что оставит ее на второй год. В первой четверти у нас была только одна тройка по английскому языку, остальные пятерки и четверки. Сегодня она в дневник вложила бумажку с промежуточными оценками за четверть. И у нас столько двоек, а в дневник учительница не выставляет оценки и я даже не знаю за что оценки. По итогам у нас по английскому выходит 2, по другим нет. Но время еще много на исправление двоек. Могут ли мою дочь оставить на второй год?

Могу ли я оспорить оценку ребенка в 3 классе сейчас она в 7 У нее в четверти 7 пятерок и 6 четверок средний балл 4 538 за четверть вывели 4 Со 2 класса она отличница и за четверти и за год единственная четверка в 3 м классе Можно ли оспорить в сторону пятерки Дочь хочет золотую медаль.

Мой ребенок имеет следующие оценки:

10 класс 1 полугодие - 2 четверки - по физике и по русскому (остальные пятерки);

2 полугодие - 1 четверка - по русскому (остальные пятерки)

Годовые оценки - 1 четверка по русскому.

11 класс 1 полугодие - 1 четверка - по русскому

2 полугодие - 2 четверки - по русскому и математике

Годовые оценки - 2 четверки - по русскому и математике.

Вопрос: может ли мой ребенок претендовать на Серебряную медаль по окончании школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В гимназии учитель по математике выживает моего ребёнка из школы. С 1 класса по 7 училась в гимназическом классе. С 8 класса у них распределение по профилям. Дочь не сдала математику, т.к. учитель постоянно придирается к ней, занижает оценки, высказывается по поводу одежды. Из-за математики не прошла в профиль. В сентябре перешла в 8 общеобразовательный класс. После мы решили попробовать перейти в мед-био, т.к. для поступления в спортивный институт нужно будет сдавать математику. Дочка сдала биологию (тест) на 4 и ее перевели в профильный класс. Теперь эта учитель по математике угрожает, что будет писать заявление, чтобы ее убрали из профильного класса, т.к. она не знает математику. К кому обращаться по этому поводу?

У ребёнка одна единственная оценка по физике в четверти и это 2. На уроках учитель её не спрашивает, дополнительных заданий не даёт. Накануне дня выставления оценки за четверть дала всему классу 12 заданий, дочь решила все, но учитель не стала проверять, мотивируя тем, что уже прозвенел звонок. Не смотря на то,что до конца четверти ещё будет два урока, оценки за четверть уже выставлены. У дочери стоит 2. Учится в 8 классе. В сложившихся обстоятельствах имеет ли право учитель аттестовывать ученика?

Учитель математики уже вторую четверть выставляет ребёнку (5 класс) 2, хотя она знает на 3, да и по всем остальным предметам у нее хорошие оценки. Учитель на контакт не идёт вообще, даже разговаривать отказывается. Дочь первый год в этой школе, думаю что личная неприязнь у учителя. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение