Суд отказал в правоприемстве другой компании по долгам при покупке банкротной компании - нужно ли платить по исполнительному листу?

• г. Санкт-Петербург

Лицо компания в 2017 г признана банкротом, прошёл конкурс на покупку данной компании, компанию купили вместе с долгами, но в суд отказал в правоприемстве другой компании по долгам. Подскажите нужно ли платить по исполнительному листу компании которая банкрот?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса непонятно ничего. Если организация был признана банкротом никакого конкурса на ее покупку быть не могло. АРбитражный/финансовый управляющий италий Снытко.