Спросить бесплатно

Что будит еслив я работаю не официально и стою на биржи труда и они узнают что будет?

вопрос №15041693
прочитан 1 раз

Александр, неофициальное трудоустройство, и одновременного получения пособия по безработице Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 159 Уголовного кодекса РФ.

Спасибо, что проконсультировали!

Похожие вопросы

юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте, К сожалению ничего не сделаешь, но на бирже (в центре занятости) вечно его никто держать не будет, максимум в течение года,


юрист Гуденкова Елена Викторовна:

Добрый день! В гражданском судебном процессе каждая сторона, и истец, и ответчик, обязана самостоятельно доказать свою правоту. Вам с сестрой необходимо предоставить в суд доказательства того,


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх.


адвокат Шамолюк Ирина Александровна:

1. Не имеет права уволить. 2. Будете получать все положенные пособия.


юрист Дышловая Евгения Викторовна:

можете подать алименты в твердой денежной сумме, поскольку он не имеет официальной работы


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X