Доплаты к детскому пособию для матери инвалида 3 группы - нужны ли они?

• г. Хабаровск

Полжнены ли какие нибудь дополнительные доплаты к детскому пособию если мать инвалид 3 группы? Заранее спасибо. И всех с наступающим новым годом.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никаких доплат законодательством в данном случае не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Обращается к Вам Светлана Александровна 1940 года рождения, инвалид 2 группы, г.Краснодар. Хотела узнать положены мне какие либо соц. выплаты или пособия как детям войны?

С уважением, жду ответа, с наступающим Новым годом!

Я инвалид 3 группы г.кемерово. Получаю-7000 руб. подскажите естьли какие-нибудь дополнительные региональные или федеральные доплаты? Спасибо.

Как писать заявление о расторжении купли-продажи автомобиля, ссылаясь на какие статьи, спасибо заранее и с наступающим Новым годом?

И с Наступающим Новым 2019 годом! Подскажите пожалуйста, какие социальные льготы действуют для многодетных семей в Приморском крае. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С наступающим Новым годом. Поясните пожалуйста положен ли дополнительный отпуск за выполнение программы прыжков с парашютом проходя службу в штабе округа, спасибо.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста каким документом (номер, дата) принят новый порядок праздничных дней, в консультанте +, что-то не нашли?

Спасибо. С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом! За чей счёт оплачивается опломбировка газового счётчика при замене на новый по истечении срока эксплуатации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение