Проблемы с возвратом денег за некачественные двери - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Такая ситуация 21 ноября заказала в фирме двери и внесла предоплату, 30 ноября мне привезли всё я полностью оплатила сумму. Сказали, что пришлют установщика и две недели кормили завтраками, мне пришлось найти самостоятельно на Юле установщика. Двери он мне сделал 14 декабря по мере установки один комплект ручек не подошёл на двери, уже 15 числа я вернула в фирму их написала заявление, как мне сказали, что в течении 10 дней вернут деньги, вчера звоню, что прошло время она мне говорит нет не верну пока их не продам! Она ведь может и два года продавать! Копию заявления она мне не выдала, ручки забрала! Деньги отказывается теперь сразу возвращать! Вопрос такой, чтобы я сдала их не в течении 14 дней, в на следующий только и это критично? Ведь они меня кормили две недели завтраками, что установят двери! Как мне быть теперь? Цена вопроса 750 р.

Ответы на вопрос (1):

Не критично.

Это же их вина, что не подходят.

При отсутствии у Вас доказательств передачи товара обратно, в суд не пойдешь. Но жалобу написать можно.