Как узнать номер старого ву.

• г. Кострома

Как узнать номер старого ву.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, а почему вы не можете приехать в ГИБДД С официальным запросам? Попробуйте на сайте ГИБДД поискать в онлайн-сервисах.

Эдуард, вот способы узнать номер водительского удостоверения:

-Поиск нужной графы в карточке водителя, выданной в автошколе после завершения обучения;-Обращение на сайт государственных услуг. Если в личном кабинете фиксировалась информация о ранее выданном ВУ, она должна была сохраниться;-Просмотр страхового полиса автомобиля, который был оформлен по старым документам или обращение за необходимой информацией к страховой компании;-Посещение отделения ГИБДД, в котором был выдан документ;-Заблаговременное ксерокопирование старого ВУ;-Обращение к работодателю в случае, если трудовая деятельность связана с автотранспортными средствами и стаж работы в организации соответствует тому времени, когда на руках имелись первые водительские права;-Просмотр старых протоколов об административных правонарушениях;-Посещение онлайн-сервиса, созданного на базе Госавтоинспекции.

Добрый день, варинатов на самом деле очень много, может вам что-нибудь подойдет:

- в автошколе после завершения обучения;

- просмотр страхового полиса автомобиля, который был оформлен по старым документам или обращение за необходимой информацией к страховой компании;

- посещение отделения ГИБДД, в котором был выдан документ;

- обращение к работодателю в случае, если трудовая деятельность связана с автотранспортными средствами и стаж работы в организации соответствует тому времени, когда на руках имелись первые водительские права;

- просмотр старых протоколов об административных правонарушениях.