Водитель, выехавший с левой обочины, признал себя виновным, хотя другой водитель попал ему в зад.

• г. Ижевск

Выезжал с левой обочины на свою полосу вне населенного пункта. Сзади машину стукнул водитель другого автомобиля. Согласился с обвинением. Выходит, кто был сзади, не виновен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Достаточно трудно сказать, нужно знать обстоятельства дела, а также видеть схему ДТП.