Отказали в выплате при ДТП по п а ст. 11.1 европротокол составлен при участии трех участников ДТП, могу ли я его оспорить.

• г. Магадан

Отказали в выплате при ДТП по п а ст. 11.1 европротокол составлен при участии трех участников ДТП, могу ли я его оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ Об ОСАГО, оформление европротокола возможно в случае, если в ДТП участвуют не более 2-х транспортных средств. Поэтому отказ обоснованный.