Как правильно составить заявление в МФО о финансовых трудностях и требовании рассмотреть дело в суде

• г. Благовещенск

Как правильно написать заявление в МФО о том что ввиду финансовых трудностей не чем платить по займу и чтобы дело подавали сразу в суд. Что я буду платить только через суд и все их звонки и смс мне и моему окружению бесполезны.

Ответы на вопрос (1):

Можете сами в произвольной форме все изложить или в личку юристу работу заказать.