Могу ли Я гражданин Украины имея ВНЖ России въехать на Украину на собственной машине на номерах РФ?

• г. Якутск

Могу ли Я гражданин Украины имея ВНЖ России въехать на Украину на собственной машине на номерах РФ?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете въехать, при наличии предусмотренных украинским законодательством документов, и конечно-с оформлением временного таможенного ввоза.