Как запросить справку о закрытии долга по кредитной карте Тинькофф банка через электронную почту

• г. Оренбург

Я брала кредитную карту тинькофф банке. Какое то время не могла платить и они подали на меня в суд. долг я выплатила, чеки предоставила приставам. Теперь нужна справка в двух экземплярах приставам о закрытии долга от банка. Как правильно запросить справку по почте электронной?

Ответы на вопрос (1):

Указать номер дату договора, все обстоятельства и указание на погашение, просьбу, дату и подпись поставить. Скан выслать..