Что делать, если предыдущий владелец избегает встреч после продажи авто в рассрочку?

• г. Ставрополь

Кто подскажет, как быть. Продал в рассрочку авто. Человек продал авто другому, оформлена и ПТС у меня, а со мной избегает встреч, при этом я знаю где машина. Могу ли я у нового владельца забрать машину?

Ответы на вопрос (2):

Денис, вы имеет право обратиться в суд ст. 3 ГПК РФ, и взыскать с покупателя денежные средства.

Вы можете подать в суд на того человека, которому продали авто, если он не производит платежей и поставить вопрос о расторжении договора купли продажи.