Обращение к судебным приставам - нужно ли отправлять постановление об окончании исполнительного производства после погашения долга самим сотрудником?

• г. Краснодар

У сотрудника удерживались деньги по постановлению об обращении взыскания на заработную плату, часть долга он заплатил самостоятельно и принес постановление об окончании исполнительного производства. Надо ли постановление о взыскании отправлять судебным приставам?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Из организации? Такой необходимости нет, у Вас же не лист исполнительный находится.

Здравствуйте, Григорий!

У Вас уже долга полностью погашен?

Приставам ничего возвращать не нужно если исполнительный лист был у работодателя.