Как выселить сожителя сестры из квартиры при нарушении договора социального найма

• г. Москва

Какие меры необходимо предпринять, и какую доказательную базу собрать, чтобы выселить сожителя сестры из квартиры, в которой мы проживаем по договору социального найма. Сожитель проживает в квартире уже более полугода без моего согласия, находится в ней в отсутствии кого либо, имеет ключи.

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (3):

Выгнать его имеете полное право. А замок с согласия арендатора поменять.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о выселении.

Составить с соседями Акт о проживании такого то..

Узнать его ФИО, паспортн данные (желательно).

Для этого заявление в полицию о нарушении правил проживания, регистрации.

ЗАтем иск в суд.