Как правильно сделать в трудовой кгижке запись

• г. Екатеринбург

Злравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать в трудовой кгижке запись, если муниципальное учреждение Шалинская ЦГБ переименована в государственное бюджетное учреждение здравоохранения Шалинская ЦГБ

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, в этом случае в раздел «Сведения о работе» вносятся сл. записи:

- в 3-й графе делается запись: «Организация .... с такого-то числа переименована в ....». Указанные сведения в данную графу могут быть внесены и путем проставления оттиска наборного штампа, содержащего соответствующий текст;

- в 4-й графе указывается основание переименования - «приказ (распоряжение) или иное решение работодателя, его дата и номер».

Порядковый номер записи не проставляется.