Как правильно сделать в трудовой кгижке запись

• г. Екатеринбург

Злравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать в трудовой кгижке запись, если муниципальное учреждение Шалинская ЦГБ переименована в государственное бюджетное учреждение здравоохранения Шалинская ЦГБ

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, в этом случае в раздел «Сведения о работе» вносятся сл. записи:

- в 3-й графе делается запись: «Организация .... с такого-то числа переименована в ....». Указанные сведения в данную графу могут быть внесены и путем проставления оттиска наборного штампа, содержащего соответствующий текст;

- в 4-й графе указывается основание переименования - «приказ (распоряжение) или иное решение работодателя, его дата и номер».

Порядковый номер записи не проставляется.

Спросить
Пожаловаться

В декабре 2011 года были созданы муниципальные автономные учреждения здравоохраненич путем изменения типа муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения имеющих лицензии по определенным видам медицинских услуг. В связи с изменением вида собственности муниципальные бюджетные учреждения здравоохранения были переименованы в государственные автономные учреждения здравоохранения.

Вправе ли Фонд социального страхования заключить договор на оплату родовых сертификатов с медицинским учреждением здравоохранения с новым названием, при наличии лицензии на старое наименование медицинского учреждения?

Заранее благодарны.

Наше мед. учреждение было переименованно из муниципального учреждения здравоохранения в государственное автономное учреждение здравоохранения в 2012 году. Я работала в данном учреждении до 2012 года и после 2012 года. Имею ли я стаж муниципальной службы после 2012 года ипо какому положению?

Работаю экономистом в государственном бюджетном учреждении здравоохранения около года. В Июле 2016 года общий стаж работы в медицинском учреждении составил 3 года (ранее место работы так же государственное бюджетное учреждение здравоохранения на должности Оператора). Подскажите, полагаются ли мне в таком случае доплаты за стаж?

Я работаю медицинской сестрой терапевтического отделения Камско-Устьинской ЦРБ в РТ.1993-1996 учёба в Чистопольском мед колледже сестринское дело, с 11.07.1996 г принята на должность палатной медсестры тер. отделения камско-устьинской райбольницы, где работаю по настоящее время.08.01 2008 гос. учреждение здравоохранения камско-устьинская ЦРБ переименована в муниципальное бюджетное учреждение.24.11.2011 создано муниципальное автономное учреждение,30.12.2011 передано в собственность РТ и переименовано в государственное автономное учреждение здравоохраненияКамско-Устьинская центральная районная больница.08.1998 была в декретном отпуске три года, в трудовой записи нет о декретном.

Помогите пожалуйста разобраться. Я с 2007 г. работала бухгалтером в Муниципальном бюджетном учреждении по 12 разряду. В 2013 г. я устроилась на работу в Государственное бюджетное учреждение, бухгалтером 12 разряда. В трудовой книжке запись-принята бухгалтером 12 разряда. Т.к. по тарифной сетке максимальный разряд у бухгалтера-11, меня приказом от 07. 08. 2014 г. перевели на 11 разряд. Предлагают сделать запись в книжке, что я переведена на 11 разряд согласно приказу учреждения. Как правильно сделать запись, и можно вообще не менять эту запись. (Т.е. я буду числится по 11 разряду, а в трудовой книжке ничего не менять). Спасибо Вам огромное за ответ!

Скажите пожалуйста как правильно сделать запись в трудовую книжку, если с 10.01.2017 г. наша организация переименовалась: было муниципальное учреждение культуры "" а стало муниципальное бюджетное учреждение культуры "" и какую ставить дату? Спасибо.

Меняем название учреждения. С муниципального учреждения здравоохранения на муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения. Подскажите, что написать в уставе, в пункте - деятельность ЦРБ осществляется за счет... (за счет чьих средств?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.К каким учреждениям применяется (присваивается) - федеральное учреждение?

2. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым (районная больница) - относится к федеральному учреждению?

Спасибо.

Как правильно сделать запись в трудовой книжке при реорганизации путем присоединении другого учреждения. И всем ли делать эту запись, или только присоединяем учреждению. Если можно образец записи наглядно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение