Предложение кредита с требованием предоплаты для регионального перевода - осторожность на первое свидание

• г. Абакан

Позвонили и предложили кредит.. назначили встречу. Но, перед этим попросили перевести им 3000 рублей, за региональный перевод кредита..

Ответы на вопрос (2):

Мошенничество это. Интернет забит этими историями. Нельзя же быть такими наивными и доверчивыми.

Елена! Формально это покушение на мошенничество, но наша полиция этим вряд ли будет заниматься! Она другими делами занимаются, раз подобные формы мошенничества процветают!