Почему на мою почту с вашего сайта приходят письма-ответы по три экземпляра Сайт нравится но удалять повторяющееся

• г. Ташкент

Почему на мою почту с вашего сайта приходят письма-ответы по три экземпляра Сайт нравится но удалять повторяющееся письма надоело Прошу отправлять по одному экземпляру Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ева! Какие то подонки атаковали сайт, малость глючила, теперь думаю все в порядке! С Наступающим!!!

Спросить
Пожаловаться

Школа предложила подписать договор в одном экземпляре, но я сделала копию и подписала два экземпляра. Школа теперь не отдает мой экземпляр. Для чего они так поступают и как получить свой экземпляр.

В 2014 г. я обращалась на ваш сайт за консультацией и мой вопрос, включая мои персональные данные, опубликован у вас на сайте - https://www.9111.ru/questions/4631981/.

Прошу вас удалить мои персональные данные с вашего сайта.

В моем экземпляре договора купли продажи нет подписи продавца, стоит только печать. Как выглядит экземпляр продавца я не знаю. Действителен ли такой договор, и разве оба экземпляра не имеют одинаковую юридическую силу, и мой экземпляр могут оформить как хотят? Можно ли на основании отсутствия подписи продавца на моем экземпляре признать договор не действительным?

В Врховный суд РСО-Алания была подана кассационная жалаба в 4 экземплярах, по колличеству участников в гражданском деле, через месяц рассмотрели мою жалобу, пришло мне кассационное определение и 4 экземпляра кассационной жалобы вернули мне назад Вопрос: Должен ли был суд разослать каждому участнику по гражданскому делу по одному экземпляру моей кассационной жалобы? Должен ли в суде остаться один экземпляр моей кассационной жалобы?

Работник получил свой экземпляр уведомления на руки, расписался в экземпляре организации о получении. Теперь требует копию с уведомления. Имеет ли право работодатель не выдавать копию своего экземпляра.

На одном экземпляре нет подписи собственника жилья, а этот экземпляр находится у сьемщика.

Из мфц мне вернули только один экземпляр договора дарения, хотя на регистрацию собственности брали три экземпляра. Одну копию и два подоинника. Почему бабушкин экземпляр оставили они себе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Валерий Николаевич, здравствуйте!

На интим сайте расположены мои студийные фото без моего ведома. На сайте нет обратной связи для написания письма/звонка с просьбой удалить фото. Есть форма для заполнения запроса, но ответ на электронный ящик от сайта приходит автоматический (картинка). Потом отвечаю на это письмо. Далее приходит письмо, что нельзя отправить письмо (картинка). Я замужем, скоро буду матерью. Куда обратиться с данной просьбой, к кому. На кого писать заявление? На сайт? В интернете прочитала о сайте информацию, у сайта есть множество доменов и на этих доменах тоже мои фото под одним и тем же номером. Крик души! Позор. Помогите, пожалуйста.

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Истец на наш встречный иск подал только один экземпляр документов. Там очень большая стопка, толщиной сантиметров 10. Как нам поступить в данном случае? Правомерно ли это? И почему Суд принял эти документы в одном экземпляре, в то время как с нас все время требует по 3 экземпляра, и мы на каждое заседание приносим по 2-3 экзепляра, суду и истцу? Как нам лучше действовать в данном случае? Не можем же мы это все фотографировать..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение