Почему на мою почту с вашего сайта приходят письма-ответы по три экземпляра Сайт нравится но удалять повторяющееся

• г. Ташкент

Почему на мою почту с вашего сайта приходят письма-ответы по три экземпляра Сайт нравится но удалять повторяющееся письма надоело Прошу отправлять по одному экземпляру Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ева! Какие то подонки атаковали сайт, малость глючила, теперь думаю все в порядке! С Наступающим!!!